August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirische Hügellandschaft,("Im Herbst"), signiert, datiert Trummer 93, Öl auf Sperrholzplatte, 20 x 25 cm , gerahmt
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
August Trummer *
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |